You are here:
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

На современном рынке мобильных аппаратов объявилась еще одна новинка, которая обладает довольно интересными и выгодными для повседневного использования особенностями. Для многих продвинутых пользователей даже 5-дюймовый дисплей считается уже чересчур, а вот разработчик ViewSonic не разделяет это мнение и потому представил новейшее, удивительное устройство - андроид-смартфон, который получил название ViewSonic N9880 с экраном в целых 6 дюймов, при том, что новинка построена на усовершенствованной 2-ядерной основе МТК6577. Естественно, по функциональной, внутренней начинке с нашумевшим брендом Samsung Galaxy Note ему не сравнится, но, несомненно, этой удивительной новинке есть чем заинтересовать даже самых взыскательных пользователей.

Устройство ViewSonic N9880 по размеру больше схож на мини планшет, его 6-дюймовый дисплей имеет не самое большое разрешение для таких размеров: 480х854 точек, но с 2-ядерным процессором MTК6577 1,2 ГГц и на усовершенствованной версии Android должен быть весьма шустрым в процессе работы.

Стали известными некоторые технические возможности смартфона ViewSonic N9880, которые мы более детально рассмотрим ниже. Как уже упоминалось, аппарат реализуется на базе MTK6577, что касается объема оперативки, то такой информации все еще не наблюдается, в отличие от физической, внутренней памяти, которой предусмотрено 8 Гб с возможностью увеличения. Важно отметить достаточно ёмкий аккумулятор 3000 мАч, на который и стоило бы рассчитывать, учитывая громадный размер дисплея и широкие функциональные возможности. Смартфон может похвастаться достаточно большим, но максимально удобным и практичным размером: 161х90х10,5 мм. Касательно дизайнерского, цветового решения, то аппарат предусмотрен в черном и белом цвете. Предположительно, смартфон ViewSonic N9880 станет очень востребованным аппаратом на современном рынке мобильных устройств.

Super User

Donec sodales mattis bibendum. Curabitur vestibulum nisl quis nibh ornare dapibus. Donec feugiat semper bibendum.

Сайт: www.zootemplate.com

Медиа

NULL

Галерея изображений

NULL

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены